Сколько будет 123*7 - (569+237) + 360:9 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 20:48
    0
    123*7 - (569+237) + 360:9=95

    +569 123*7=861 360:9=40

    237 861-806=55 55+40=95

    806