Реши задачу с помощью уравнения. Ящерица агама в течении суток съедает 180 г. насекомых, а пауков в 4 раза большеи. Сколько всего граммов насекомых и пауков съедает ящерица агама в сутки?

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 20:09
    0
    180*4=720

    720+180=900
  2. 24 сентября, 21:50
    0
    180 + (180*4) = 180*5=900