Как решить уравнение 25 (x+1) - 16=59

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 21:23
    0
    25 (х+1) - 16=59

    25 х+25-16=59

    25 х=59+16-25

    25 х=50

    х=50:25

    х=2