45:d+41 при d=5; 93:m-25 при m=3; 86-n:5 приn=80.

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:48
    0
    1) 45 : 5 + 9 = 9 + 9 = 18

    2) 93 : 3 - 25 = 31 - 25 = 6

    3) 86 - 80 : 5 = 86 - 16 = 70