Упрости выражения инайди его значение 18n+34n-22n приn = 6

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 09:39
    0
    18n+34n-22n при n=6

    18n+34n-22n = 52n-22n=20n=20*6=120
  2. 13 апреля, 12:49
    0
    6*18=108 6*34=204 6*22=132 108+204=312 312-132=180 Не забудь поблагодарить!