На кабинках колеса обозрения написаны номера 1234 когда кабинка с номером 25 находится в верхней точки колеса кабинка с номером восемь находится в самой нижней точке сколько кабинок на колесе обозрения

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 08:24
    0
    25-8=17 (между 8 и 25 каб. 16 кабинок)

    25+16=41

    41-7=34 (7 до восьмой кабинки)

    всего 34 кабинки