Упростите выражения и наидите его значения подробно

14y+33y-45y при y=17

52m-25m+45m при m=9

18n=34n-22n при п=6

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 08:11
    0
    1) y (14+33-45), при у=17

    17 (14+33-45) = 17*2=34

    2. m (52-25+45), при m=9

    9 (52-25+45) = 9*72=648

    3) 18n-34n+22n=0

    n (18+22-34), при n=6

    6 (18+22-34) = 6*6=36