9 а+3 (а - 5) при а = 4

52+4 (11+в) при в = 6

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:05
    0
    9*4+3 (4-5) = 9*4+12-15=33

    52+4 (11+6) = 52+44+24=120