8. В холодильной установке первоначальная температура 0°. Через один час она стала - 2° и продолжает понижаться с той же скоростью. Какой будет температура через 2 часа; 5 часов; А часов

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 19:08
    0
    Через 2 часа - 2-2=-4

    через 5 - 2*5=-10

    чере A часов - 2A
  2. 22 августа, 20:09
    0
    -2*2=-4 град

    -2*5=-10 град

    -2*А=-2 А град