Где надо поставить скобки в примерах 4+4*4+4:2=34

4+4*4+4:2=20

4+4*4+4:2=12

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 17:14
    0
    (4+4) * 4+4:2=34

    4+4 * ((4 + (4:2) = 20

    (4+4*4+4) : 2=12
  2. 3 марта, 19:39
    0
    (4+4) * 4 + (4/2) = 34

    4+4 * (4+4) / 2=20

    (4+4*4+4) / 2=12