6x+3x-x=6400

решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 11:35
    0
    6x+3x-x = 8x

    6400/8=800

    x = 800.
  2. 25 марта, 12:00
    0
    Складывая х получим 8 х=6400 х=6400/8=800