6t+3t-t=6400-решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:58
    0
    6t+3t-t=6400

    8t=6400

    t=6400/8

    t=800 - корень

    ответ: 800
  2. 1 января, 18:18
    0
    6t+3t-t=6400

    8t=6400

    t=6400:8

    t=800

    6*800+3*800-800=6400