Помогите решить уравнение

6400 - (1700+у) = 2500

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 18:05
    0
    6400 - (1700+у) = 2500

    1700+у=6400-2500

    1700+у=3900

    у=3900-1700

    У=2200