Помогите решить пример 6400 - (1700+y) = 2500

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 10:34
    0
    6400-1700-у=2500

    -у=2500-6400+1700

    -у = - 2200

    у=2200
  2. 29 октября, 10:39
    0
    4700-y=2500

    Y=2500-4700

    Y = - 2200 При проверке всё сходится