Сколько будет

2+2*2385+45676 = ...

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 09:50
    0
    50448.

    если с пояснениями то:

    1. первое действие умножение.

    2*2385=4770.

    2. второе, прибавляем 2.

    4770+2=4772.

    3. третье, прибавляем 45676.

    4772+45676=50448.
  2. 9 июля, 11:29
    0
    2+2*2385+45676 = 50,448