сколько будет2/3+3/4=?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 19:42
    0
    2/3 + 3/4 = 8/12 + 9/12 = 17/12 = 1 5 / 12
  2. 8 июля, 20:25
    0
    Одна целая и пять двенадцатый