Сколько будет2 корня из 2

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 11:54
    +1
    Вот так рассчитывается:

    2√2=√4*2 = √8
  2. 22 августа, 12:21
    +2
    2√2=√4*√2=√4*2=√8