Решите уравнение

6400 - (1700+у) = 2500

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:01
    0
    6400 - (1700+у) = 2500

    6400-1700-у=2500

    6400-1700-2500=у

    2200=у

    у=2200

    Ответ: у=2200