13 В сосуд цилиндрической формы налили жидкость до уровня 6. Какого уровня достигнет жидкость в другом сосуде этой же формы, если его радиус основания в 2 раза больше, чем у первого?

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 19:28
    0
    S1h1=S2h2

    S1/S2=h2/h1

    S1h1/S2=h2

    S1=4S2

    h2=1.5