В 1 сосуд налили m жидкости, во 2 налили на 7 л меньше чем в первый, а в третий сосуд налили на 10 л больше, чем во второй, известно что в 3 сосуде оказалось столько жидкости, сколько и в 1 и 2 сосуде

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:39
    0
    M+10=m+m-7

    m-m-m=-7-10

    -m=-17

    m=17

    17-10=7 л

    ответ: 7 л