1 2 3 4 5 6 7 = 8

Поставьте между цифрами знаки действий и скобки так, чтобы равенство было верным

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 01:46
    -1
    Без скобок 1+2+3-4+5-6+7=8
  2. 22 апреля, 04:35
    -1
    Сначала 1+2 ето будет 3, теперь 3+3 будет 6, далее 6-4=2, потом 2+5=7, далее 7-6=1 и 1+7=8 (1+2+3-4+5-6+7=8)