48+y:6=95

(y+50) : 14=4

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:42
    0
    48+y:6=95

    y/6=95-48

    y/6=47

    y=47*6

    y=282

    (y+50) : 14=4

    y+50=4*14

    y+50=56

    y=56-50

    y=6