Поставьте между цифрами знаки действий и скобки так, чтобы равенство стало верным:

1 2 3 4 5 6 7=8

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 12:50
    0
    1-2-3+4-5+6+7=8

    1-2-3+4=0

    -5+13=8