Решите уравнение n-11/16=7

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:31
    0
    N-11/16=7

    n=11/16+7

    n=7 11/16

    Ответ:n=7 11/16

    Проверка: 7 11/16-11/16=7