Разность 14 648 и неизвестного числа равна произведение чисел 54 и 48

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 20:58
    0
    54*48=2592

    14648-2592=12056
  2. 31 июля, 22:00
    0
    14648-х=54*48

    14648-х=2592

    х=14648-2592

    х=12056