Из Санкт-Петербупурга в Маскву вышел товарный поезд со скоростью

48 км/ч а через чос после этого из Москвы в Санкт-Петербург вышел скорый поезд со скоростью 83 км/ч. Найдите расстояние между поездоми,

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 06:47
    0
    83-48=35 (км) - вышел из Москвы

    35+83=118 (км)

    Ответ: 118 км расстояние между поездами