По действиям

(270:9*4+880) * 927+3=?

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 19:18
    0
    1) 270:9=30 2) 30•4=120 3) 880+120=1000 4) 1000*927=927000 5) 927000+3=927003