Решите пример по действиям (270:9*4+880) * 927+3=

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 00:16
    +1
    1) 270:9=30

    2) 30*4 = 120

    3) 120+880=1000

    4) 1000*927=927000

    5) 927000+3=927003
  2. 15 ноября, 01:15
    0
    1) 30

    2) 120

    3) 1000

    4) 927000

    5) 927003

    Вот ответ ...