Длина прямоугольника 1 дм, а ширина на 4 см меньше. Чему равен периметр данного прямоугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 14:45
    0
    Длина = 10 см

    ширина = 6 см

    10*6 = 60 см = 6 дм
  2. 16 апреля, 16:53
    0
    Длина 10 см ширина 6 см Р=2*10+2*6=20+12=32 см