Пример: 5 000-500:5*3-14*5

Пример: (270:9*4+880) * 927+3

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 13:53
    0
    1 пример

    ответ - 4630

    2 пример

    ответ - 927003
  2. 30 сентября, 15:59
    0
    5000-500:5*3-14*5 = 1) 500:5=100 2) 100*3=300 3) 14*5=70 4) 5000-300=4700 5) 4700-70=4630 ответ; (270:9*4+880) * 927+3 = 1) 270:9=30 2) 30*4=120 3) 120+880=1000 4) 1000*927=927000 5) 927000+3=927003 ответ.