Автомобиль проехал 285 км со скоростью 95 км/ч и 300 км со скоростью75 км/ч. Сколько времини машина была впути?

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 12:35
    0
    1) 285/95=3

    2) 300/75=4

    3) 3+4=7

    Ответ: 7 часов