Автомобиль проехал 285 км со скоростью 95 км ч и 300 км со скоростью 75 км ч. Сколько времени машина была в пути

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 01:59
    0
    285/95 = 3 часа

    300/75 = 4 часа

    3+4 = 7 часов