У Кати было 8 открыток. Несколько открыток она отдала подруге, после чего у нее осталось 5 открыток. Сколько открыток отдала Катя подруге?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 05:10
    0
    8-5=3 открытки отдала
  2. 17 января, 07:26
    0
    8-5=3 открытки она отдала

    8-3=5 у неё осталось