Решите уравнение 132/k=11, m/12=28,528/y=66, n-11/16=7

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 21:28
    0
    1) 132/k=11; к=132:11; к=12; / / / 2) m/12=28; m=28*12; m=336; / / / 3) 528/y=66; y=528:66; y=8; 4) n-11/16=7; n=7+11/16; n=7 11/16