1,2a-0,3+3,8 а при a=0,4

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 08:58
    0
    1,2 а - 0,3 + 3,8 а = 5 а - 0,3

    5 а - 0,3 = 5*0,4 - 0,3 = 1,7