Трактор прокладывал ров вдоль дороги. В первый день он прокопал 12 м 50 см, во второй-в 2 раза больше, чем в первый, а в третий - на 160 см меньше, чем во второй ден. На сколько больше было прокопано в третий ден, чем в первый? Вырази ответ в метрах и сантиметрах

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 11:18
    0
    1250 х2=2500 (во второй день)

    2500-160=2340 (в третий день)

    2340-1250=1090 (на сколько больше)

    Ответ: на 10 метров 90 сантиметров в третий день больше чем в первый