В теплице с каждого

2 квадратных метра собрали 31 килограмма овощей Сколько килограммов овощей собрали с 400 квадратных метров

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 10:38
    0
    400/2=200

    31*200=6200 (кг)
  2. 27 июля, 11:46
    0
    2 кв. м - 31 кг

    400 кв. м - Х кг

    Х = 400 х 31 : 2

    Х = 6 200 кг

    Ответ: С 400 кв. метров собрали 6 200 кг овощей