Решение 4 целых6/17-1 целая10/17

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 08:50
    0
    = (3 + 17/17) + 6/17 - 1 целая 10/17 = 3 целых 23/17 - 1 целая 10/17 = 2 целых (23-10) / 17 = 2 целых 13/17
  2. 16 мая, 09:43
    0
    4 6/17-1 10-17 = 3 23/17 - 1 10/17=2 13/17