Помогите (3 целых5/6-1 целая10/13) * 3/23

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 02:16
    0
    ((3 5/6) - (1 10/13)) * (3/23) = (23/6-23/13) * (3/23) = (161/78) * (3/23) = 7/26

    Ответ: 7/26