4 целых6/17-1 целая10/17=

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 18:49
    0
    4 6/17 - 1 10/17 = 2 13/17
  2. 3 июня, 19:51
    0
    4 6/17-1 10/17=3 23/17-1 10/17=2 13/17