В спортивном центре два плавательных бассейна размеры первого бассейна 25 м*10 м а размеры второго 20 м*15 м у какого из этих бассейнов площадь поверхности воды больше

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 22:34
    0
    25 * 10 = 250 м кв. - площадь первого

    20 * 15 = 300 м кв. - площадь второго

    300 - 250 = 50 м кв. - на столько площадь поверхности 2-го бассейна больше, чем первого