Начерти схему и реши задачу. в спортивной школе есть 3 бассейна. глубина первого на 70 см меньше чем глубина второго а глубина третьего на 50 см меньше глубины второго бассейна. какой из трех бассейнов самый глубокий?

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 06:39
    0
    1) 70+50=120 см (глубина 2 бассейна) ; 2) 120-70=50 см (глубина 1 бассейна) ; 3) 120-50=70 см (глубина 3 бассейна).