Длина прямоугольника?, ширина прямоугольника 3 см, периметр прямоугольника 24, площадь прямоугольника?

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 20:50
    0
    Длина: 24:2-3=9

    площадь: 3*9-27
  2. 5 декабря, 22:53
    0
    1) 3*2=6 (см) - две ширины

    2) (24-6) : 2=9 (см) - длина

    3) 3*9=27 (см кв.) - площадь