Помогите решить.

8 (целых) 7/15 - 3 (целых) 11/15 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 23:31
    0
    8 7/15 - 3 11/15=7 22/15 - 3 11/15=4 11/15

    Ответ: 4 11/15
  2. 18 апреля, 00:03
    0
    8 7/15-3 11/15=127/15-56/15 = (127-56) / 15=71/15=4 целых 11/15