Найти разность чисел85 и30; 96 и60; 78 и2; 59 и7

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 08:58
    0
    85-30=55, 96-60=36, 78-2=76, 59-7=52. И разность это - отнять, уменшить, минус