Запиши сумму чисел 1) 48 и30 2) 54 и20 3) 17 и70-и найди значения выражений. запиши разность чисел1) 89 и60 2) 98 и 70 3) 98 и7 - и найди значения выражений.

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 16:09
    0
    1) 48+30=78

    54+20=74

    17+70=87

    2) 89-60=29

    98-70=28

    98-7=91
  2. 3 апреля, 16:19
    0
    48+30=78

    54+20=74

    17+70=87

    89-60=29

    98-70=28

    98-7=91