Запиши сумму чисел 48 и30.54 и20. 17 и70. и найди значения выражений помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 01:17
    0
    48-30=18

    54-20=24

    17+70=87
  2. 9 июля, 01:29
    0
    Сумма чисел это плюс 48+30=78

    54+20=74 17+70=86