Запиши выражения и найди их значения а) разность чисел 500 и 80 б) сумма чисел 730 и70 в) число 700 уменьшить на 20 г) разность чисел 390 и 30 д) число 640 увеличить на 9 е) уменьшить число 500 на 130 ж) сумма чисел 150,200 и30

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 06:57
    0
    А) 500-80=420

    б) 730+70=800

    в) 700-20=680

    г) 390-30=360

    д) 640+9=649

    е) 500-130=370

    ж) 150+200+30=380
  2. 10 апреля, 07:19
    0
    500-80=420 730+70=800 700-20=680 390-30=360 640-9=631 500-130=370 150+200+30=380