А) разность чисел 500 и 80

Б) сумма чиесел 730 и 70

В) число 700 уменьшить на 20

Г) разность чисел 390 и 30

Д) число 640 увиличили на 9

Е) уменьшить число 500 на 130

Ж) сумма чисел 150,200 и 30

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:22
    0
    Ты 2 класс?

    вот ответы-)

    А) 500-80=420

    Б) 730+70=800

    В) 700-20=680

    Г) 390-30=360

    Д) 640+9=649

    Е) 500-130=370

    Ж) 150+200+30=380