Запиши выажения и найди их значения.

а) разность чисел 500 и 80.

б) Сумма чисел 730 и 70.

в) Число 700 уменьшить на 20.

г) Разность чисел 390 и 30.

д) Число 640 увеличить на 9.

е) уменьшить число 500 на 130.

ж) Сумма чисел 150,200 и 30.

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 10:43
    0
    А) 500-80-420

    б) 730+70=800

    в) 700-20=680

    г) 390-30=360

    д) 640+9=649

    е) 500-130=370

    ж) 150+200+30=380